Версия для печати

Оригинал страницы: http://www.komtest.ru/1179.html


Трехфазные стабилизаторы напряжения серии Aquariusвыпускаются в интервале мощностей от 20 кВА до 45 кВА.

Диапазоны регулирования напряжения сети составляет-25% / +15%, при этом точность стабилизации выходного напряжения ±3%. 

Многообмоточный автотрансформатор подключен к выходу стабилизатора с целью компенсации изменения входного напряжения.
Микропроцессор отслеживает значение входного напряжения и выбирает ступень автотрансформатора, необходимую для подключения, с целью обеспечения наилучшей точности регулирования. 
Электронный переключатели, контролируемые микропроцессором, соединяют одну из обмоток автотрансформатора с выходом стабилизатора в момент перехода переменного тока через ноль. Отличительные особенности: Защита
Стабилизатор напряжения снабжен следующей защитой: Приборы
Цифровой анализатор сети, установленный в дверке корпуса.
С его помощью можно отследить характеристики электросети по выходу стабилизатора: выходное напряжение, ток, полную, активную и реактивную мощность, cos φ.

Стабилизаторы данной серии монтируются в металлическом корпусе, установленном на колесах для удобства перемещения.